30 внедорожников увязнут в болоте

30 внедорожников увязнут в болоте

На свободненских сопках пройдет чемпионат по трофи-рейдам
17 июня 2009, 13:10
2556
На этих выходных рядом с селом Черниговка Свободненского района пройдет 2 этап амурского чемпионата по трофи-рейдам. Мужчины на внедорожниках будут рассекать по болотам и сопкам, не щадя ни себя, ни дорогих машин. Принять участие в соревнованиях может любой бесстрашный водитель, чья машина будет соответствовать техническим требованиям. Организаторы чемпионата — внедорожный клуб «Вектор».

— Ни о какой прямой дороге на соревнованиях и речи быть не может. Внедорожники будут «скакать» с сопок в болота, — обещает организатор клуба «Вектор» и победитель 1 этапа соревнований Александр Шаповалов. — На территории будет установлено 40 контрольных точек, но все из них, скорее всего, не успеет пройти ни один участник, несмотря на то, что ехать надо будет целые сутки. Мы ведь специально подбираем маршруты «покруче».

Движение трофи-рейдеров в Амурской области только зарождается, но на соревнования приедут уже не меньше 30 экипажей. Этот этап чемпионата — не последний, всего их планируется 4. Последние, заключительные соревнования пройдут в сентябре в Благовещенском районе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа