50 тысяч рублей от главы Белогорска получат полицейские

50 тысяч рублей от главы Белогорска получат полицейские

Они поймали воров, ограбивших больницу
04 октября 2011, 09:35
791 2
Обещанную главой Белогорска награду за поимку воров получат полицейские. Напомним, в минувшие выходные из городской лечебницы «увели» восемь компьютеров и два терминала электронной регистратуры. Кража вызвала общественный резонанс. Глава Белогорска Станислав Мелюков назначил вознаграждение — 50 тысяч рублей из его личной заработной платы — за достоверную информацию о грабителях.

Как рассказал начальник оперативно-розыскной части межрайонного отдела МВД России «Белогорский» Дмитрий Ганжа, подозреваемых задержали днем в субботу, 1 октября.

— Наряд ГИБДД остановил такси, — рассказал он. — Водитель подозрений не вызвал, а вот двое пассажиров с компьютерным оборудованием — да. Позже в отделе полиции они признались, что был и третий.

Самому старшему из подозреваемых — 20 лет, остальным — 17 и 18 лет, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Все они состояли на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Детали преступления в настоящее время устанавливаются.

Обещанное главой Белогорска вознаграждение из его заработной платы в 50 тысяч рублей за достоверную информацию о грабителях получат полицейские, оперативно нашедшие преступников. С ходатайством об объявлении благодарности оперативникам Станислав Мелюков выйдет и к начальнику УМВД России по Амурской области Николаю Аксенову.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа