Администрации городов и районов Приамурья станут «электронными»

Администрации городов и районов Приамурья станут «электронными»

Учить амурских чиновников электронному документообороту будут специалисты из Санкт-Петербурга
03 февраля 2010, 12:49
728 2
Амурские госслужащие собрались сегодня на «курс» повышения квалификации. В течение двух дней в правительстве области будет проходить семинар-совещание по вопросам внедрения электронного документооборота.

Более 100 специалистов со всего Приамурья обсудят решение конкретных проблем в этом вопросе, а также ознакомятся с современными системами электронного документооборота.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, на семинаре с докладами и презентациями выступили специалисты одной из компаний Санкт-Петербурга, чьи системы электронного документооборота используются почти в 40 администрациях различных городов и регионов России.

С новинками в области оборудования для потокового сканирования документов амурским чиновникам рассказали сотрудники известной крупной фирмы-производителя оргтехники. Также в течение двух дней на все вопросы, касающиеся организации документационного обеспечения в органах власти, ответят участникам встречи руководители и специалисты аппарата губернатора и правительства области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа