«Агент Джонни Инглиш 3.0», «Проклятие монахини» и «Бои без правил»

«Агент Джонни Инглиш 3.0», «Проклятие монахини» и «Бои без правил»

Кинообзор недели (трейлеры)
19 сентября 2018, 20:20
1680
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выйдет восемь новинок: боевики «Агент Джонни Инглиш 3.0» и «Бои без правил», мультфильмы «Храброе сердце. Заговор в королевстве» и «Похитители носков», ужастик «Проклятие монахини», триллеры  «Лондонские поля» и «Простая просьба» и фэнтези «Человек, который убил Дон Кихота». 

«Агент Джонни Инглиш 3.0» (12+) 

Первая новинка недели — боевик «Агент Джонни Инглиш 3.0». Режиссер Дэвид Керр. В ролях: Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Роуэн Эткинсон, Джейк Лэси и Бен Миллер.

Когда все агенты секретной службы Ее Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.


«Храброе сердце. Заговор в королевстве» (6+)

Для маленьких горожан начнут показывать мультфильм «Храброе сердце. Заговор в королевстве». Режиссеры Томас Боденштайн и Маркус Хаманн. 

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.


«Проклятие монахини» (18+)

Третья новинка недели — ужасы «Проклятие монахини». Режиссер Корин Харди. В ролях: Демиан Бишир, Таисса Фармига, Йонас Блоке и Бонни Ааронс. 

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


«Похитители носков» (6+)

На большие экраны выходит еще один мультфильм — «Похитители носков». Режиссер Галина Миклинова. В ролях: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны и Онджей Троян.

Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.


«Бои без правил» (18+)

Пятая новинка недели — боевик «Бои без правил». Режиссер Жан-Стефан Совер. В ролях: Джо Коул, Порнчанок Мабкланг, Витхая Пансрингарм и Паня Йиммумрхай.

Молодой британец Билли Мур попадает в самую страшную тюрьму Таиланда, где проводятся смертельные бои без правил между самыми жестокими преступниками. Чтобы выжить, Билли должен принять в них участие и выиграть.


«Лондонские поля» (18+) 

В кинотеатрах областного цента начнут крутить триллер «Лондонские поля». Режиссер Мэтью Кален. В ролях: Эмбер Херд, Джемма Чан, Кара Делевинь и Тео Джеймс.

Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет ее убийцей…


«Простая просьба» (18+) 

Седьмая новинка — триллер «Простая просьба». Режиссер Пол Фиг. В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг и Эндрю Рэннеллс.

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.


«Человек, который убил Дон Кихота» (12+) 

На большие экраны выходит фэнтези «Человек, который убил Дон Кихота». Режиссер Терри Гиллиам. В ролях: Адам Драйвер, Джонатан Прайс, Стеллан Скарсгард и Ольга Куриленко.

Режиссер Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа