Актриса Ольга Бузова ходит в гипсе и с костылем

Неизвестно, кто выйдет на сцену в спектакле «Шикарная свадьба»
20 сентября 2011, 16:43
10363 21
По сообщениям федеральных СМИ, известная телеведущая и актриса Ольга Бузова сломала ногу. По сообщению сайта obozrevatel.com, на планерку журнала «Дом-2» девушка пришла в гипсе.

В интернете даже появилась информация о том, что Ольга убегала от своего нового жениха Дмитрия Тарасова, да так бежала, что упала и сломала ногу. Но это разумеется, шутки. Как пишет сайт dom2klub.ru, Ольге Бузовой недавно сделали операцию. Дело в том, что у Оли на пальце был нарост кости, который в частной клинике успешно удалили. Однако ходить самостоятельно артистке сложно, поэтому она передвигается при помощи костыля. До восстановления ей придется потерпеть еще пару недель.

Напомним, актриса участвует в фестивале театра и кино «Амурская осень». В пятницу, 23 сентября, пройдет спектакль «Шикарная свадьба». Очевидно, теперь ее участие в антрепризе под вопросом.

— Информации о том, что визит Ольги Бузовой отменяется, пока не было, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» администратор областной филармонии Юлия Присекина. — Она по-прежнему заявлена в спектакле, замену ей никто не искал.

Между тем, «Шикарная свадьба» оказалась одной из самых востребованных антреприз. Амурчане скупили все билеты на спектакль с Ольгой Бузовой и Виталием Гогунским задолго до фестивальной недели.

buzova_foot.jpg

Фото: dom2.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Михалыч
Михалыч, 20 сентября 2011 в 17:01
Страна обречена...На тупицу бузову - аншлаг! Было б на кого!
0 0
Од-на
Од-на, 20 сентября 2011 в 17:05
капец, еще и фотосессию устроила..ЗАЧЕМ??? чтобы весь мир посочувствовал ей... дебилизм...
0 0
Cerdj
Cerdj, 20 сентября 2011 в 17:06
Круто. Молодец деваха. Даже из сломанной ноги делает ажиотаж.
0 0
Николай
Николай, 20 сентября 2011 в 17:49
Цитата
известная телеведущая и актриса Ольга Бузова
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 20 сентября 2011 в 18:29
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления! :sarcasm:
0 0
Михаил
Михаил, 20 сентября 2011 в 19:21
Актриса Бузова :sarcasm:
Писатель Бузова :sarcasm:
0 0
лебедь
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:48
Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...
0 0
лебедь
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:50
и почему бы ей не фотографироваться, даже и с костылем? она публичный человек!Молодец Ольга, собаки лают, а караван идет! 8)
0 0
Михаил
Михаил, 20 сентября 2011 в 20:32
Цитата
лебедь пишет:

Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...

о, мне уже стыдно стало.
А когда я со сломаной рукой калымил, я не кричал "стыдитесь". А молча зарабатывал денюжку.

вы не понимаете? народ негодует не из-за ее сломанной ноги.
0 0
Iriska
Iriska, 20 сентября 2011 в 20:39
Молодец Бузова! 8) Она может кому то нравится, кому то же нет, но она никого не оставляет равнодушным. А это самое главное!

И Бузова 23 сентября не смотря ни на, что все равно приедет на "Амурскую осень". Чему я и мои друзья несказанно рады :yay: Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"
0 0
дракон
дракон, 21 сентября 2011 в 10:00
Что-то позднова-то опомнились))) АП об эт ом еще в начале недели писала)
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 сентября 2011 в 10:40
дракон, лучше поздно, чем никогда! А Бузова молодец, чтобы про нее кто не говорил!
0 0
дракон
дракон, 21 сентября 2011 в 11:02
Анастасия, давайте для начала на ее игру посмотрим, если спектакль состоится))) Пока особого восторга она у меня лично не вызывает)
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 14:51
великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:
0 0
Cerdj
Cerdj, 21 сентября 2011 в 15:37
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:57
Цитата
Cerdj пишет:
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?

"такой обсер" это какой "обсер"? десяток комментов к новости. На одном сайте, плюс - столько же на другом. Ну не масштаб же
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:58
Цитата
Акуна Матата пишет:
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления!

и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
0 0
Iriska
Iriska, 21 сентября 2011 в 16:52
Цитата
sfk89 пишет:

великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:

Великие - не великие, а очень многим людям нравятся, с удовольствием идут на эту постановку и быстрее всех раскупаются билеты :yay:
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 21 сентября 2011 в 19:17
Цитата
sfk89 пишет:
и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
Можно и по несколько ролей в одном спектакле! И все спектакли переименовать в "Дом 2"
0 0
Михаил
Михаил, 22 сентября 2011 в 10:20
Цитата
Iriska пишет:
Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"


ну в принципе я не удивлен :sarcasm:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».