1000x90 portamur

Актриса Ольга Бузова ходит в гипсе и с костылем

Неизвестно, кто выйдет на сцену в спектакле «Шикарная свадьба»
20 сентября 2011, 16:43
11131 21
По сообщениям федеральных СМИ, известная телеведущая и актриса Ольга Бузова сломала ногу. По сообщению сайта obozrevatel.com, на планерку журнала «Дом-2» девушка пришла в гипсе.

В интернете даже появилась информация о том, что Ольга убегала от своего нового жениха Дмитрия Тарасова, да так бежала, что упала и сломала ногу. Но это разумеется, шутки. Как пишет сайт dom2klub.ru, Ольге Бузовой недавно сделали операцию. Дело в том, что у Оли на пальце был нарост кости, который в частной клинике успешно удалили. Однако ходить самостоятельно артистке сложно, поэтому она передвигается при помощи костыля. До восстановления ей придется потерпеть еще пару недель.

Напомним, актриса участвует в фестивале театра и кино «Амурская осень». В пятницу, 23 сентября, пройдет спектакль «Шикарная свадьба». Очевидно, теперь ее участие в антрепризе под вопросом.

— Информации о том, что визит Ольги Бузовой отменяется, пока не было, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» администратор областной филармонии Юлия Присекина. — Она по-прежнему заявлена в спектакле, замену ей никто не искал.

Между тем, «Шикарная свадьба» оказалась одной из самых востребованных антреприз. Амурчане скупили все билеты на спектакль с Ольгой Бузовой и Виталием Гогунским задолго до фестивальной недели.

buzova_foot.jpg

Фото: dom2.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Михалыч
Михалыч, 20 сентября 2011 в 17:01
Страна обречена...На тупицу бузову - аншлаг! Было б на кого!
0 0
Од-на
Од-на, 20 сентября 2011 в 17:05
капец, еще и фотосессию устроила..ЗАЧЕМ??? чтобы весь мир посочувствовал ей... дебилизм...
0 0
Cerdj
Cerdj, 20 сентября 2011 в 17:06
Круто. Молодец деваха. Даже из сломанной ноги делает ажиотаж.
0 0
Николай
Николай, 20 сентября 2011 в 17:49
Цитата
известная телеведущая и актриса Ольга Бузова
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 20 сентября 2011 в 18:29
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления! :sarcasm:
0 0
Михаил
Михаил, 20 сентября 2011 в 19:21
Актриса Бузова :sarcasm:
Писатель Бузова :sarcasm:
0 0
лебедь
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:48
Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...
0 0
лебедь
лебедь, 20 сентября 2011 в 19:50
и почему бы ей не фотографироваться, даже и с костылем? она публичный человек!Молодец Ольга, собаки лают, а караван идет! 8)
0 0
Михаил
Михаил, 20 сентября 2011 в 20:32
Цитата
лебедь пишет:

Что же за моральные уроды тут собрались? Девчонка после операции едет к вам играть, а вы тут ядом брызжите! До чего же еще много бездушных людей в РОссии, печально...

о, мне уже стыдно стало.
А когда я со сломаной рукой калымил, я не кричал "стыдитесь". А молча зарабатывал денюжку.

вы не понимаете? народ негодует не из-за ее сломанной ноги.
0 0
Iriska
Iriska, 20 сентября 2011 в 20:39
Молодец Бузова! 8) Она может кому то нравится, кому то же нет, но она никого не оставляет равнодушным. А это самое главное!

И Бузова 23 сентября не смотря ни на, что все равно приедет на "Амурскую осень". Чему я и мои друзья несказанно рады :yay: Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"
0 0
дракон
дракон, 21 сентября 2011 в 10:00
Что-то позднова-то опомнились))) АП об эт ом еще в начале недели писала)
0 0
Анастасия
Анастасия, 21 сентября 2011 в 10:40
дракон, лучше поздно, чем никогда! А Бузова молодец, чтобы про нее кто не говорил!
0 0
дракон
дракон, 21 сентября 2011 в 11:02
Анастасия, давайте для начала на ее игру посмотрим, если спектакль состоится))) Пока особого восторга она у меня лично не вызывает)
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 14:51
великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:
0 0
Cerdj
Cerdj, 21 сентября 2011 в 15:37
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:57
Цитата
Cerdj пишет:
Слушайте, но почему ж на фоне такого обсера так расхватали билеты?

"такой обсер" это какой "обсер"? десяток комментов к новости. На одном сайте, плюс - столько же на другом. Ну не масштаб же
0 0
Наталья
Наталья, 21 сентября 2011 в 15:58
Цитата
Акуна Матата пишет:
И как же "Амурская осень" без Бузовой??!!! Просто псу под хвост весь фестиваль!!! А давайте всё отменим до её выздоровления!

и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
0 0
Iriska
Iriska, 21 сентября 2011 в 16:52
Цитата
sfk89 пишет:

великие :sarcasm: актеры атаковали кино, теперь вот и за театр взялись :cry:

Великие - не великие, а очень многим людям нравятся, с удовольствием идут на эту постановку и быстрее всех раскупаются билеты :yay:
0 0
Акуна Матата
Акуна Матата, 21 сентября 2011 в 19:17
Цитата
sfk89 пишет:
и почему Бузова только в одном спектакле?? Даешь Бузову в каждой постановке!
Можно и по несколько ролей в одном спектакле! И все спектакли переименовать в "Дом 2"
0 0
Михаил
Михаил, 22 сентября 2011 в 10:20
Цитата
Iriska пишет:
Мы все 23 сентября идет на "Шикарную свадьбу"


ну в принципе я не удивлен :sarcasm:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.