
Дата проведения торжественных мероприятий по случаю 35-летия БАМа до сих пор не определена. Ранее праздник был запланирован на 11 июля. Теперь же поговаривают о переносе даты. На праздник прибудут представители областного правительства, «Российских железных дорог», заслуженные железнодорожники и строители «магистрали века». Почетных гостей будет много.
В честь праздника на тындинской привокзальной площади произойдет «стыковка» поездов с западного и восточного направлений БАМа и митинг. Конечно же, в здании драматического театра работникам магистрали воздадут почести и вручат областные и ведомственные отраслевые награды
На стадионе в 6 часов вечера пройдет концерт «заезжих звезд», а в парке тындинцам и гостям города устроят развлекательную программу. С 17 до 22 молодежь может «оторваться» на дискотеке. Предполагается, что в этот день любимая горожанами улица Красная Пресня станет пешеходной.
Между тем, гуляниями и концертами дело не ограничится. Тынду, как и другие города Приамурья, затронул экономический кризис. Поэтому высокопоставленные чиновники области проведут с представителями тындинской администрации совещание на тему «Развитие зоны Байкало-Амурской магистрали в условиях экономического кризиса».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























