Александр Башун обещал поддержать строительство спортивных объектов в Белогорске

Александр Башун обещал поддержать строительство спортивных объектов в Белогорске

Сейчас город находится на последнем месте в области по количеству спортивных сооружений
12 февраля 2010, 16:14
734
Сегодня, 12 февраля, в Белогорске работает делегация законодательного собрания Амурской области во главе с председателем Александром Башуном. В последний раз областные депутаты приезжали в Белогорск в 2005 году.

Приезд гостей проходит в рамках Дня депутата. В течение ближайших 2-х месяцев амурские депутаты намерены объехать все муниципальные образования. Главная цель поездки — отчитаться перед избирателями о работе в 2009 году, рассказать о планах на текущий год. Кроме того, как рассказал Александр Башун, они намерены на местах ознакомиться с проблемами городов и районов, систематизировать их и на апрельской сессии заксобрания сделать выводы.

В первой половине дня представители заксобрания объехали Белогорск по четырем маршрутам, побывав на семи объектах. Это стройплощадки, котельные, МАУ «Единая служба по содержанию дорог» и контрольно-счетная палата. Глава города Станислав Мелюков рассказал о той работе, которую городские власти намерены провести, чтобы снизить коммунальные тарифы для горожан.

Александр Башун  был приятно удивлен, что в микрорайоне Амурсельмаш уже идет строительство стадиона. Он отметил решительность белогорских властей в вопросах строительства. Председатель также заверил, что область поддержит возведение в городе спортивных объектов, так как сегодня Белогорск находится на последнем месте в области по числу спортивных объектов и сооружений.

После обеда областные парламентарии встретились с коллегами из городского и районного советов. Вечером в городской администрации пройдет пресс-конференция с делегацией, которая станет последним пунктом в плане поездки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа