Александр Башун: «Обозначенные в программе цели надо решать уже сейчас»

Александр Башун: «Обозначенные в программе цели надо решать уже сейчас»

Члены амурской делегации прокомментировали результаты съезда «Единой России»
25 сентября 2011, 00:50
1321 20
Спикер Законодательного собрания Амурской области Александр Башун: 

— На предстоящие выборы партия идет с народным бюджетом. В программе изложены чаяния и реальные проблемы людей. Мы слушали внятную и доходчивую речь Владимира Путина, которая и была принята как программа. В ней были обозначены те темы, над которыми надо работать, те проблемы, решать которые нужно уже сегодня, в ближайшие месяцы, даже дни, не говоря уже о пяти годах. Сегодняшний съезд показал, что программа живая, программа рабочая — и она исполнимая. Самое главное — в нее включены все проблемы, решения которых от нас ждут избиратели Амурской области.

Депутат Законодательного собрания Амурской области Елена Выдрова:

— По итогам съезда стало понятно, что партия «Единая Россия» идет на выборы в декабре 2011 года с народной программой. Сегодня она была озвучена президентом России Дмитрием Медведевым и лидером партии Владимиром Путиным. Это здорово! Здорово, что Дмитрий Анатольевич возглавил списки, здорово, что объявлен кандидат от партии «Единая Россия» на пост президента. Настроение прекрасное, хочется рваться с бой и реализовывать те положения программы, которые были для людей, ради людей и во имя развития нашей страны и области.

Депутат Законодательного собрания Амурской области Ольга Лысенко:

— Я думаю, что состоявшийся съезд всероссийской политической партии «Единая Россия» сегодня носит историческое значение. Сегодня была озвучена кандидатура на должность председателя правительства в ближайшие годы. По сути дела сегодня определена единая стратегия развития России на предстоящие пять лет. Надо сказать, что очень интересной была программа. То, что мы хотели увидеть, мы, безусловно, увидели — решение социальных вопросов, развитие экономики, укрепление позиций нашего государства на мировой политической сцене. Я думаю, что каждый, кто приехал на съезд, услышал ответ на свои вопросы. Было затронуто и повышение пенсий, и модернизация здравоохранения и образования, и повышение обороноспособности нашей страны. Я думаю, все, посетившие этот съезд, начали осознавать, что мы живем в единой и сильной России.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа