21 октября кандидатуру спикера амурского заксобрания утвердили на президиуме генерального совета политической партии «Единая Россия», а на днях члены регионального политсовета единогласно проголосовали за это решение.
Александр Башун был исполняющим обязанности секретаря политсовета амурского отделения партии с марта этого года, после ухода с этого поста Николая Швеца. Мы позвонили Александру Николаевичу с вопросом, как изменится его работа после такой перемены.
— Ответственности прибавится. Теперь не 99,9%, а все 101% ответственности будет, — поблагодарив за поздравления, заметил Александр Башун.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14 июня 2026
14 июня 2026
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























