Алюминиевый лом достиг рекордной цены в пунктах приема России

В наше время довольно много компаний, которые занимаются приемом металла
15 июня 2021, 14:09
589

Это дает возможность частным и юридическим лицам продать лом. На что обращать внимание? 

Начинается все с поиска компании. Это должно быть предприятие, которое имеет разрешение на ведение деятельности. Все эти документы размещают на сайте, что позволяет клиентам получить данные и договориться о сотрудничестве. Перейдя по ссылке https://citylom.ru/priem-alyuminiya можно увидеть компанию, которая занимается приёмом лома разных металлов. Специалисты предлагают выгодные условия сотрудничества. Разным клиентам делают лучшие предложения.

Стоимость лома 

Тут многое зависит от того, какие изделия из алюминия собирается сдать клиент. 

1. Электротехнический лом. Это чистый материал, который не имеет посторонних примесей. Цена – от 135 до 145 рублей. 
2. Алюминиевая проволока. Может иметь разную толщину и быть изготовлена из разных сплавов алюминия. Стоимость от 100 до 110 рублей. 
3. Пищевой алюминий. Характеристики данного материала позволяют активно применять его в пищевой промышленности. Цена от 130 до 140 рублей. 
4. Алюминиевые диски. Алюминий практически не имеет пор, поэтому используется в производстве автомобильный дисков. Лом можно сдавать в любом состоянии, однако стоимость будет зависеть от наличия краски, окисления. Стоимость от 125 до 135 рублей. 
5. Авиационный алюминий. Этот материал имеет особый состав, поэтому применяется в машиностроении, авиации, строительной отрасли. Цена от 125 до 135 рублей. 
6. Алюминиевый номера. Номера принимаются для вторичной обработки. Цена зависит от качества лома и загрязнений в металле. Стоимость от 100 до 105 рублей. 
7. Алюминиевая стружка и фольга. Цена от 85 до 90 рублей. 

Это лишь некоторые виды лома, которые могут приобрести в специализированной компании. На сайте больше информации, в том числе и возможность получить онлайн консультацию. 

Подведем итог. Сдать лом алюминия в Москве можно на самых выгодных условиях. Самое главное – это сотрудничать с опытной компанией и прислушиваться к рекомендациям мастеров. Выгодная сделка гарантирована каждому клиенту. 

Фото: xlom.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа