«Амур-2010» отбился в Барнауле от местных динамовцев

«Амур-2010» отбился в Барнауле от местных динамовцев

Наша команда удержалась на восьмом месте
22 августа 2011, 10:13
755 1
Вчера, 21 августа, благовещенский «Амур-2010» записал на свой счет еще одно гостевое очко. В 22-м туре первенства России по футболу в зоне «Восток» он встречался в Барнауле с занимающим второе место «Динамо». Поединок не выявил сильнейшего — 0:0.

В последних играх в еще недавно отлаженном динамовском механизме что-то разладилось. В трех предыдущих турах они набрали всего два очка(две ничьи и поражение). Причем, комсомольской «Смене» три дня назад уступили в Барнауле.

Ничем не порадовало своих болельщиков «Динамо» и во вчерашнем матче с благовещенской командой. Гости без труда пресекали нечастые и неострые атаки хозяев. Голевых моментов игроками обеих клубов было создано, как говорится, раз, два — и обчелся. Самый опасный произошел на 31-й минуте. Нападающий «Амура-2010» Максим Филиппов в прыжке замыкал навесную передачу, однако динамовский вратарь в фантастическом броске сумел вытащить мертвый мяч из нижнего угла ворот.

Итак, в двух выездных встречах наша команда набрала два очка. Напомним, что в предыдущем туре она сыграла по нолям в Омске с «Иртышом». Немногие благовещенские болельщики ждали такого очкового багажа с выездного турне «амуровцев». Вместе с омскими футболистами благовещенцы продолжают делить восьмое-девятое места в турнирной таблице.

Результаты остальных игр 22-го тура: «Радиан-Байкал»(Иркутск) — «Металлург-Кузбасс»(Новокузнецк) — 0:3, «Чита»(Чита) — «Кузбасс»(Кемерово) — 3:1, «Иртыш»(Омск) — «Смена»(Комсомольск-на-Амуре) — 0:0, «Мостовик-Приморье»(Уссурийск) — «Сибиряк»(Братск) — 1:0, «Сахалин»(Южно-Сахалинск) — «Сибирь-2»(Новосибирск) — 3:1.

Следующий матч «Амур-2010» проведет на своем стадионе 28 августа с иркутским «Радианом-Байкалом».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа