«Амур-2010» проиграл ФК «Благовещенск» и в лучшем случае возьмет областное «серебро»

«Амур-2010» проиграл ФК «Благовещенск» и в лучшем случае возьмет областное «серебро»

Чемпионами области досрочно стали футболисты Белогорска
04 октября 2010, 16:22
769
Вчера, 3 октября, состоялся очередной тур чемпионата области по футболу. Он назвал обладателей золотых медалей областного первенства. Хотя его последние матчи запланированы на начало ноября, независимо от исхода оставшихся игр 1-ю строчку в итоговой турнирной таблице займет футбольный клуб «Белогорск».

Ожидалось, что судьба чемпионского титула решится 17 октября в очном поединке главных претендентов на 1 место. Однако вчера «Амур-2010» потерпел довольно-таки неожиданное для многих поражение от земляков из ФК «Благовещенск» и выбыл из борьбы за областное «золото». Проиграв 1-й тайм со счетом 0:1, во 2-м «благовещенцы» перехватили инициативу и забили 2 безответных мяча.

— Я не отношу нашу победу в разряд неожиданных, а тем более сенсационных, — подчеркнул главный тренер ФК «Благовещенск» Владимир Сергеев. — В чемпионате области мы 2 раза уступили «амуровцам» с минимальным счетом 0:1. В обоих случаях из-за судейских просчетов. На этот раз судья грубо не ошибался. Кстати, за «Амур» играли 7 игроков из нашего прошлогоднего состава.

2 других матча тура закончились так: «Союз» (Свободный) — ФК «Белогорск» — 1:10, «Авангард»(Свободный) — «Горняк»(Райчихинск) — 3:0.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа