«Амур-2010» везет из Комсомольска-на-Амуре одно очко

«Амур-2010» везет из Комсомольска-на-Амуре одно очко

Вопреки всем прогнозам наша команда сыграла со «Сменой» вничью
22 сентября 2011, 09:25
732
Футболисты благовещенского «Амура-2010» записали на свой счет еще одно очко. Вчера в 28-м туре первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток» они сыграли в Комсомольске-на-Амуре вничью с местной «Сменой» — 0:0.

Фаворитами в этой встрече являлись хозяева поля. Они занимали третье место в турнирной таблице, гости — скромное десятое. Игра у «амуровцев» в последнее время явно не клеилась: в шести предыдущих матчах они не одержали ни одной победы (две ничьи и четыре поражения). Но тем и прекрасен футбол, что в нем нельзя все загодя разложить по полочкам. «Амур-2010» отбил все атаки комсомольчан и добился ничейного результата.

Потеснить нашу команду с обжитой 10-й строчки мог только «Кузбасс», отстававший от нее на одно очко. Для этого кемеровским футболистам необходимо было обыгрывать в Братске «Сибиряк». Однако голов в этом матче, как и в Комсомольске-на-Амуре, зрители не увидели — 0:0.

Остальные игры тура принесли следующие результаты: «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) — «Динамо» (Барнаул) — 3:1, «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Иртыш» (Омск) — 1:2, «Якутия» (Якутск) — «Чита» (Чита) — 0:4, «Сибирь-2» (Новосибирск) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 0:5.

Матчами 28 тура завершился второй круг зонального первенства. По-прежнему уверенно лидирует новокузнецкий клуб, набравший 54 очка — это на 12 больше, чем у занимающего второе место барнаульского «Динамо». «Амур-2010» с 24-ю очками находится на десятой строчке.

Третий заключительный круг возьмет старт 28 сентября. Этот тур наша команда пропускает, а 1 октября встретится на своем поле с комсомольской «Сменой».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа