«Амур» снова побили в родных стенах

На этот раз 3 очка из Благовещенска увез омский «Иртыш»
02 сентября 2009, 23:57
499
Сегодня, 2 сентября, состоялись матчи 22 тура первенства России по футболу в зоне Восток. Благовещенский «Амур» принимал на своем поле единоличного лидера турнира — омский «Иртыш». Соперник оказался нашей команде не по зубам. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Уже к 18 минуте омичи провели в ворота Руслана Гаца 2 безответных мяча. Через четверть часа после начала второго тайма забили и третий гол. Все попытки благовещенских футболистов хотя бы «размочить» счет не увенчались успехом. За всю игру им не удалось создать ни одного по-настоящему голевого момента.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!