Амурчан ждет дождливый четверг

Амурчан ждет дождливый четверг

Прогноз погоды на 16 апреля
15 апреля 2015, 17:47
1433
Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». В четверг в Приамурье установится пониженное атмосферное давление, очаг которого затем уйдет в сторону Приморья. И если ночью его влияние будет минимальным, днем влажность воздуха увеличится, облачность над регионом уплотнится, местами пойдет дождь. Кроме того, приближение циклона спровоцирует усиление ветра, сообщают Метеовести.  

В Тынде завтра пасмурно, весь день будет идти дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +3°. В Сковородине четверг также выдастся ненастным и дождливым, максимальная температура днем +4°. Не стоит ожидать солнечной погоды и в Шимановске. Температура воздуха днем до +8°. В Зее синоптики также прогнозируют ненастную погоду с дождем.

В Свободном и Белогорске завтра пасмурно, ожидается дождь. Днем воздух прогреется до +11°.

Юг региона ждет переменная облачность, местами дождь. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +16°, ветер подует с юго-востока, его скорость будет до 8 метров в секунду. 

В Благовещенске четверг выдастся пасмурным и дождливым, температура воздуха ожидается до +7° днем, ночью — -8°, ветер подует с юга со скоростью до 4 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа