Амурчан ждет еще один теплый день

Прогноз погоды на 29 октября
28 октября 2021, 16:16
666
В пятницу, 29 октября, на севере Приамурья погоду будет формировать холодный участок атмосферного фронта, днем местами ожидается небольшой снег. В южных районах региона сохранится погода без осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах — туман. Ветер южный, юго-западный, по северо-западным районам северный ночью слабый, днем 6-11 метров в секунду.

В Тынде в пятницу облачно, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до +4°, ночью — до -4°, северный, северо-восточный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду.

В Сковородине и Зее переменная облачность, днем воздух прогреется до +8°, ночью похолодает до -9°, северный ветер в порывах разгонится до 6-9 метров в секунду.

В Шимановске малооблачно, днем — до +9°, ночью — до -5°, северный ветер, 1-7 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в пятницу преимущественно солнечно, термометры покажут до +12° днем, вечером — -4°, северный, южный, юго-западный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду. 

На юге Приамурья завтра солнечно. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске столбики уличных термометров поднимутся до +13°, ночью опустятся до -2°. Южный, юго-восточный ветер разгонится до 6-8 метров в секунду. 

В Благовещенске в пятницу без осадков. В областном центре днем воздух прогреется до +13°, ночью похолодает до -2°. Ветер южный слабый днем до умеренного.

Фото: instagram.com/foto_priroda_tnd

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа