Амурчан ждет хмурая и дождливая среда

Амурчан ждет хмурая и дождливая среда

Прогноз погоды на 26 июня
25 июня 2019, 17:34
1351
В среду в Приамурье продолжит гостить циклон. В среду на севере, юге и в центральной части региона дожди. Ветер будет дуть преимущественно с востока, северо-востока со скоростью 1-11 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, без осадков, днем воздух прогреется до +20°, ночью до +11°. Восточный, юго-восточный ветер, 2-8 метров в секунду. Облачно, дождь в четверг в Зее и Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +24°, ночью опустятся до +12°. Восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. Небольшая облачность в Шимановске, днем — до +24°, ночью — +13°. Восточный, северо-восточный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске преимущественно солнечно. Днем столбики термометров поднимутся до +25°, ночью — +14°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 3-10 метров в секунду. 

Дождливо и пасмурно завтра будет на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до +22°, в темное время суток — +12°. Скорость восточного, юго-восточного ветра в порывах достигнет 11 метров в секунду.

В Благовещенске погода неустойчивая, временами с дождем, возможна гроза. Столбики термометров днем поднимутся до +25°, ночью — +15°. Скорость восточного, северо-восточного ветра — до 12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа