Амурчан ждет хмурый понедельник

Амурчан ждет хмурый понедельник

Прогноз погоды на 28 октября
27 октября 2019, 18:41
1033
В начале рабочей недели в Приамурье будет преобладать облачная погода, местами пройдут осадки в виде снега. Температурный режим останется в рамках климатической нормы. Ветер подует преимущественно с юго-востока, востока, юга со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Тынде и Зее завтра пасмурно, снег, днем похолодает до -4°, ночью — -1° — -14°, северо-западный, южный ветер, 2-5 метров в секунду. В Сковородине и Шимановске завтра небо также затянут тучи, без осадков, днем столбики уличных термометров опустятся до 0° — -2°, ночью — -5° — -6°. Юго-восточный, южный ветер подует со скоростью 1-5 метров в секунду. 

Свободненцев и белогорцев ждет хмурый день, без осадков. После полудня — до +3°, ночью будет -1°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду.

Облачно на юге области, но осадков синоптики не прогнозируют. В Архаре, Райчихинске и Завитинске воздух прогреется до +3° — +6°, ночью похолодает до 0°. Юго-восточный ветер продует со скоростью 3-8 метров в секунду. 

В амурской столице в понедельник пасмурно, ближе к ночи синоптики обещают снег. Уличные термометры днем покажут +2°, ночью — до +1°. Восточный ветер подует со скоростью 2-6 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа