Амурчан ждет снег и порывистый ветер

Амурчан ждет снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 20 января
19 января 2021, 16:53
742
В среду, 20 января, в Приамурье ночью переменная облачность, по северу небольшой снег, по югу преимущественно без осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах морозный туман. Днем увеличение облачности до значительной, небольшой, местами умеренный снег.  Ветер восточный, юго-восточный, с переходом на северо-западный, 6-11 метров в секунду. 
 
В Тынде, Шимановске, Сковородине и Зее завтра пасмурно, снег, дневные температуры воздуха до -18° — -28°, ночью похолодает до -31°. Ветер подует с востока, юго-востока и северо-востока со скоростью 1-8 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду небо затянут тучи, снег. Столбики термометров в дневное время опустятся до -18°, ночью — -31°. Южный, юго-восточный ветер, 1-9 метров в секунду 

На юге региона синоптики прогнозируют переменную облачность, снег. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -14°, в темное время суток — до -32°. Скорость юго-восточного ветра достигнет 2-10 метров в секунду. 

В Благовещенске ночью переменная облачность, без осадков. Днем облачно, снег. Уличные термометры покажут до -18° днем, ночью — до -27°. Ветер восточный, юго-восточный, с переходом на северо-западный, 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа