Амурчан ждет солнечный день

Амурчан ждет солнечный день

Прогноз погоды на 4 октября
03 октября 2019, 17:15
906
В пятницу в Приамурье преимущественно ясно, без осадков. Ветер северо-западный, западный ночью слабый, временами штиль, днем 7-12 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине в пятницу переменная облачность, днем воздух прогреется +6°, ночью похолодает до -3°, юго-западный, западный ветер, 3-8 метров в секунду. В Шимановске и Зее преимущественно солнечно, днем потеплеет до +11°, ночью будет на десять градусов холоднее. Западный, юго-западный ветер разгонится до 7 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном солнечно, дневная температура воздуха в этих городах около +12°, ночью термометры покажут 0°. Северо-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. 

Ясно завтра и на юге региона. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем воздух прогреется до +10°, ночью — до 1°. Ветер северный, в порывах до 9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра малооблачно, без осадков. Температуры воздуха днем достигнет +10°, в темное время суток — -3°.  Ветер подует со скоростью со скоростью 4-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа