Амурчан ждет теплый и солнечный вторник

Амурчан ждет теплый и солнечный вторник

Прогноз погоды на 25 сентября
24 сентября 2018, 17:33
742
Грядущий вторник сулит амурчанам осеннюю прохладу и преимущественно ясное небо. Осадков синоптики не обещают. Средняя температура днем будет колебаться в пределах +15° — +18°. 

На севере области завтра солнечно, без осадков. В Сковородине и Тынде утром синоптики прогнозируют туман. В светлое время суток температура будет держаться в пределах +15° — +17°, ночью может похолодать до 0°. В Шимановске и Зее днем — до +16°, ночью — +4°. Северо-западный ветер в порывах достигнет 7 метров в секунду. 

Аналогичная метеокартина в Белогорске и Свободном. Днем воздух прогреется до +17°, ночью – до +5°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 1-7 метров в секунду. 

На юге Приамурья во вторник облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики термометров покажут до +17°, ночью — до +6°. До 8-9 метров разгонится северо-западный ветер. 

В Благовещенске завтра ясно, осадков не ожидается. Днем синоптики прогнозируют +18°, в темное время суток — +8°. Северный, северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-8 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа