Амурчан ждут хмурые, но теплые выходные

Амурчан ждут хмурые, но теплые выходные

Прогноз погоды на 29 февраля и 1 марта
28 февраля 2020, 17:29
883
Погода на выходных в Приамурье будет капризной. Местами по области синоптики обещают снег. Ветер переменных направлений, 0-6 метров в секунду. 

В Тынде в выходные пасмурно, в воскресенье синоптики обещают снег, днем столбики уличных термометров опустятся до -6°, ночью — до -22°. В Сковородине завтра облачно, днем похолодает до -2°, ночью — до -21°. В первый день весны в этом городе будет пасмурно, синоптики обещают снег, днем — -2°, ночью — до -17°. В Шимановске в выходные пасмурно, снег, днем «потеплеет» до -3°, ночью — до -20°.В субботу в Зее переменная облачность, днем столбики уличных термометров упадут до -4°, ночью — до -21°. В воскресенье преимущественно пасмурно, снег, днем — до -4°, ночью будет на 12 градусов холоднее. 

В Белогорске в субботу и воскресенье облачно, снег, днем — до -3°, ночью — -16°. В Свободном в выходные переменная облачность, днем — до -4°, ночью — -21°.

На юге Приамурья в субботу переменная облачность, возможен небольшой снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске в дневное время столбики уличных термометров опустятся до отметки -1° — -2°, ночью — до -16°. В воскресенье в этих городах преимущественно пасмурно, днем — -3°, ночью — до -16°. 

29 февраля в Благовещенске пасмурно, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают -3°, в темное время суток — -11°. Северный ветер, 2-5 метров в секунду. 1 марта ночью будет на пару градусов холоднее, западный, северный ветер разгонится до 4 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа