Амурчан ждут жаркие и дождливые выходные

Амурчан ждут жаркие и дождливые выходные

Прогноз погоды на 11 и 12 июля
10 июля 2020, 17:49
1418
В выходные Приамурье преимущественно малооблачно, синоптики обещают по региону дожди. При этом температурный фон останется довольно высоким — до +33°. Ветер будет дуть преимущественно с юга и юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине в выходные малооблачно, дожди, в дневное время воздух прогреется до +30° — +33°, ночью — до +17°. Преимущественно солнечно завтра в Шимановске и Зее, днем столбики уличных термометров поднимутся до +28° — +31°, ночью — до +18°. В воскресенье будет на пару градусов жарче, дождь. 

В Свободном и Белогорске в выходные облачно, небольшой дождь. Дневные температуры воздуха в этих городах около +27° — +31°, ночью термометры покажут +19° — +21°.

На юге области завтра малооблачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +27°, ночью — до +17°. В воскресенье будет на два — три градуса теплее, малооблачно, дождь.

В областном центре Приамурья 11 июля солнечно, возможен дождь, днем воздух прогреется до +29°, в темное время суток — +21°. Юго-восточный, восточный ветер, 1 -5 метров в секунду. В воскресенье будет на градус теплее, солнечно. Юго-восточный,  восточный ветер разгонится до 5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа