Амурчан ждут жаркие выходные

Амурчан ждут жаркие выходные

Прогноз погоды на 1 и 2 июля
30 июня 2017, 18:04
1140
Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». В выходные погода в Приамурье «порадует» своей стабильностью — дожди и грозы. В разных районах области воздух прогреется до +28° и выше. 

На севере области в субботу небольшая облачность, местами слабый и умеренный  кратковременный дождь, гроза. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске днем до +33°, ночью столбики термометров опустятся до +16°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 0-5 метров в секунду, с порывами до 11 метров в секунду. На следующий день в этих населенных пунктах будет на градус теплее, малооблачно, осадков не ожидается. Юго-западный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске 1 и 2 июля переменная облачность, возможны дождь, гроза. Днем столбики термометров поднимутся до +28°. 

На юге области оба выходных синоптики обещают переменную облачность, местами слабые и умеренные дожди, грозы. Температура в субботу днем от +28° до +33°, ночью — до +21°. В воскресенье — на градус теплее.

В Благовещенске в субботу переменная облачность, небольшой кратковременный дождь, возможна гроза. Днем температура ожидается от +30° до +32°. Ночью — до +17°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду. В воскресенье температурный фон останется без изменений, малооблачно, преимущественно без осадков. Ветер подует с северо-востока со скоростью 3-8 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа