Амурчан ждут прохладные и дождливые выходные

Амурчан ждут прохладные и дождливые выходные

Прогноз погоды на 31 июля и 1 августа
30 июля 2021, 17:16
976
В грядущие выходные в Приамурье будет дождливо. Синоптики обещают по региону дожди, местами ливни. Северо-восточный, восточный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-16 метров в секунду.

В Тынде в выходные преимущественно пасмурно, дожди, в дневное время воздух максимально прогреется до +17˚ — +19˚, ночью — до +11˚. В Зее завтра, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +19˚, ночью – до +15˚. В воскресенье будет на пару градусов холоднее, дождь, сильный дождь. В Сковородине 31 июля пасмурно, днем температура поднимется до +16˚ — +20˚, ночью опустится до +12˚. На следующий день дождь, сильный дождь, днем — до +14˚. В Шимановске в выходные пасмурно, дождь, днем — до +20˚, ночью будет на восемь градусов холоднее. 

В Свободном и Белогорске сильные дожди ожидаются в субботу и воскресенье, преимущественно пасмурно. Дневные температуры будут держаться в районе +19˚ — +26˚.

На юге области в выходные преимущественно пасмурно, дожди, сильные дожди. В Завитинске, Райчихинске и Архаре днем — до +22˚ — +28˚, ночью — до +20˚ — +22˚.

В Благовещенске завтра преимущественно пасмурно, дождь, в дневное время воздух прогреется до +22˚, ночью — до +19˚, северно-восточный, северный ветер подует со скоростью 2-10 метров в секунду. В воскресенье в областном центре переменная облачность, осадки. В дневное время воздух будет прогреваться до +20˚ — +28˚. Ветер северный, юго-восточный, 1-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа