Амурчан ждут снежные выходные

Амурчан ждут снежные выходные

Прогноз погоды на 23 и 24 марта
22 марта 2019, 17:20
1255
В грядущие выходные жителей Приамурья ждет усиление ветра, по области синоптики прогнозируют снег. 

В Тынде в выходные пасмурно, снег, в дневное время потеплеет до -2° — -4°, ночью похолодает до -11°. В Сковородине в субботу и воскресенье небо также затянут тучи, осадки, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся до -8°. В Шимановске в субботу облачно, в дневное время температура опустится до -6°, ночью похолодает до -14°. В воскресенье пасмурно, снег, днем — до -5°. 

В Зее завтра переменная облачность, в дневное время потеплеет до -5°, ночью — до -8°. 24 марта небо затянут тучи, и пойдет снег, днем — до -3°. 

23 марта в Свободном и Белогорске облачно, дневная температура воздуха в этих городах около -4°, ночью термометры покажут -12°. В воскресенье пасмурно, снег, днем — 0°, ночью — -11°

На юге области в субботу преимущественно пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -7°, ночью — -14°. В воскресенье в этих городах тучи также затянут небо, снег, днем — 0°, ночью — -6°. 

В областном центре Приамурья оба выходных преимущественно пасмурно, в воскресенье синоптики обещают снег. Завтра днем в Благовещенске до -2°, в темное время суток — -9°. Скорость северо-западного ветра — до 2-6 метров в секунду. 24 марта днем — +2°, ночью — до -8°, северный ветер, 2-9 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа