Амурчан пригреет февральское солнце

Прогноз на 19 февраля
18 февраля 2015, 14:25
1057 1
Благовещенск, 18 февраля, ИА «Порт Амур». Завтра столбики термометров в южных районах области вплотную подберутся к отметке в 0º. В Благовещенске будет всего на градус ниже. Но солнце не обделит своим вниманием горожан. А слабый южный ветерок никак не отразится на показаниях термометров в столице Приамурья. 

В Свободном чуть прохладнее: в светлое время суток здесь до -3º. Утром и вечером немного облачно, но после обеда небо на непродолжительное время разъяснится. В Белогорске такая же погодная картина, однако показания термометра здесь будут на градус выше. 

В центральных районах примерно -5º…-8º. Шимановск, Зею и Райчихинск четверг зальет солнечными лучами. 

В северных населенных пунктах — в Тынде и Сковородине — термометры опустятся немного ниже отметки в -10º. С обеда небо затянут тучи. 

Между тем причиной февральского тепла стал циклон, который гонит на территорию области с северо-востока теплые воздушные массы. 


Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа