Амурчанам стоит захватить с собой зонтик: завтра снова дожди

Амурчанам стоит захватить с собой зонтик: завтра снова дожди

Прогноз на 23 августа
22 августа 2019, 17:35
818
В Приамурье в пятницу ночью облачно с прояснением, в отдельных районах небольшие дожди. Ночью и в утренние часы туман, дымка. Днем в регионе переменная облачность, в большинстве районов дожди. Ветер северо-восточный слабый до умеренного.

В Тынде, Шимановске и Сковородине облачно, синоптики обещают осадки, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +22° — +24°, ночью опустятся до +12°, северный, северо-восточный ветер, 1 — 4 метра в секунду. В Зее завтра небольшая облачность, днем воздух прогреется до +23°, ночью — до +14°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 1 — 5 метров в секунду. 

Переменная облачность, дождь в Белогорске и Свободном. Днем здесь будет до +22°, ночью — +15°. Северо-восточный ветер разгонится до 6 метров в секунду. 

Солнце также будет скрываться за тучами в Архаре, Завитинске и Райчихинске. Днем в этих городах до +21°, а ночью — до +15°, северо-восточный ветер, 2 — 5 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра облачно с прояснением, временами слабый дождь. Днем воздух прогреется до +22°, ночью — до +15°. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа