1000x90 portamur

Амурчане могут наблюдать за уровнем радиации онлайн

Счетчик установлен на здании главного управления МЧС в Благовещенске
22 марта 2011, 11:27
1409 6
Радиационный фон в Приамурье и его областном центре в пределах нормы. Убедиться в этом в любое время суток может любой амурчанин, у которого есть доступ в Интернет.

На сайте Главного управления МЧС России по Амурской области в режиме реального времени транслируются показания дозиметра, установленного в Благовещенске.

Онлайн-трансляции показателей радиации организованы практически во всех дальневосточных субъектах, в том числе в Хабаровском, крае, на Сахалине, в Приморском крае.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Маруся
Маруся, 22 марта 2011 в 13:17
Отличная такая онлайн-трансляция))
Сайт МЧС_.jpg (143.61 КБ)
0 0
Yuli
Yuli, 22 марта 2011 в 13:22
Вот и я думаю, комп у меня что ли тупит))
ААААА!) Они скрывают уровень радиации!!))))
Хотя просто криво что-то сделали на сайте)
0 0
Маруся
Маруся, 22 марта 2011 в 13:32
Нет. Они именно скрывают. Да. Значит им есть, что скрывать. Всё, товарищи, копец...
0 0
Амурская
Амурская, 22 марта 2011 в 15:26
Поробуйте через Internet Explirer зайти на сайт...через другие браузеры не получается, а через этот все показания дозиметра видно
0 0
Амурская
Амурская, 22 марта 2011 в 15:29
о4епятка))) Internet Explorer
0 0
Михаил
Михаил, 22 марта 2011 в 15:36
Народ, ну что за нездоровая паника? В любом случае уровень радиации в Амурской области выше, чем сейчас в Токио, и для области это естественный фон. Радуйтесь, что мы давно к нему адаптировались естественным путем!
0 0
Маруся
Маруся, 22 марта 2011 в 17:15
Цитата
Михаил Карпов пишет:
Народ, ну что за нездоровая паника?
Чего это нездоровая :?: Очень даже здоровая. Какие сами, такая и паника. И вообще, мужчина, Вы портите нашу паническую компанию. Или тоже начинайте паниковать, или не вносите смуту. :evil:

Цитата
Амурская Девушка пишет:
Поробуйте через Internet Explirer зайти на сайт...через другие браузеры не получается
Мне уже сообщили эту прекрасную новость :) Только кто ж им нынче пользуется? Я знаю, это специально сделано - чтоб никто не мог посмотреть. Да-да-да. И никто меня не переубедит.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.