Амурчане прислали еще 46 фотографий с незаконной тонировкой

Конкурс продолжается
13 ноября 2010, 13:36
1952 12
Информационное агентство «Порт Амур» совместно с газетой «Амурская правда» объявило фотоохоту на темные стекла. Напомним, мы предложили читателям фотографировать машины с тонировкой (необходимо, чтобы было видно номер автомобиля) и отправлять на адрес info@ampravda.ru или  konkurs@portamur.ru с пометкой «Фотоохота».

Наши читатели активно взялись за борьбу с незаконной тонировкой. За первые несколько дней нам пришло более 30 фотографий, потом — еще 19. За последнюю неделю нам пришло еще 46 фотографий.

В этот раз амурчане поймали в кадр крутые «Лэнд Крузеры», маленький персиковый «Ниссан», отечественную «Волгу», «Лексус» и «Рэндж Ровер» с красивыми номерами и другие машины. Автомобилисты попались на стоянках около центрального рынка, гостиницы «Азия», общественно-культурного центра. Наши читатели фотографировали нарушителей и во дворах, и на перекрестках. Все присланные снимки будут переданы в управление ГИБДД и использованы для работы с нарушителями.

Мы ждем новых фотографий. Кстати, самого активного участника ждет приз — принтер для печати фотографий.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

bossoj
bossoj, 13 ноября 2010 в 20:10
А зачем номера затеняете??? Пусть народ видит, разве не для этого снимали?
0 0
Жека177rus
Жека177rus , 13 ноября 2010 в 21:42
По поводу номеров согласен! Страна должна знать своих доморощенных "крутых".
0 0
Сергей
Сергей, 14 ноября 2010 в 04:42
А,через тонировку не видно крут он или "прикручен."
0 0
Виктор
Виктор, 14 ноября 2010 в 07:14
Порт Амур, вы что, полные идиоты или боитесь владельцев затонированных машин? Почему вы замазали номера? Вы же поставили условие, чтобы номера были видны. Если сказали "А" - нужно говорить "Б". А если боитесь, то нечего вообще было затевать эту возню. Ведь люди, приславшие вам фотографии, не боятся. А вы боитесь. Кого и чего?
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 ноября 2010 в 22:52
Хм, а кто-нить из вас с законом знаком? Это как бе в торжение в личную жизнь! Хозяин за такую популярность и подтянуть может!
0 0
В
В, 15 ноября 2010 в 09:24
Дааааа, куда катимся..... А дальше -Настучи на соседа за политический анекдот, потом серый воронок приезжающий вечером .....
Разве нет тем более актуальных?
Например: циганьё обирающее селян и бабушек на рынке, продавцы которые продают алкоголь и сигареты детям,наркота.....
А этот конкурс - борьба с "кулаками"
0 0
gost
gost, 15 ноября 2010 в 09:29
Для Анастасии! Никто никого подтянуть не сможет, вторжение в личную жизнь это если машина будет снята без разрешения хозяина в его личном гараже. А здесь они сами напоказ выставляются, раз на всеобщем обозрении находятся. Поэтому никаких законодательных проблем не будет. Они ведь в открытую по улицам ездят. Поэтому пусть доказывают что это вторжение
0 0
Евгений
Евгений, 15 ноября 2010 в 09:43
В натуре стукачей разводим. Фу...
0 0
alaricon
alaricon, 15 ноября 2010 в 09:54
Релакс, фото с номерами идут куда следует. ;)
И не стукачей разводим, а учим гибддастов хорошо работать.
0 0
Che
Che, 15 ноября 2010 в 10:16
молодцы что учите, а что вы не рассказали про то как "гибддасты" сработали с чиновниками?
0 0
ups
ups, 15 ноября 2010 в 13:02
неральная демократия:
1. открыть номера
2. написать ФИО владельцев и место работы

н-да, но мы живем в России
0 0
gost
gost, 18 ноября 2010 в 12:08
А для каких целей в ГИБДД отправляются эти фотки? Облаву что-ли будут делать? Ерунда какая-то... такое огромное количество тонированных авто в маленьком Благовещенске, а ГИБДД типа не знает об этом и ждет помощи журналистов? Мож вместо этих фоток им еще раз напомнить, что их главное рабочее место на дороге, с полосатой палочкой в руках.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.