Амурчанин оказал сопротивление участковому зубами

Амурчанин оказал сопротивление участковому зубами

Буйный мужчина устроил погром в киоске
09 августа 2010, 15:21
739
До пяти лет тюрьмы грозит жителю села Сиваки Магдагачинского района за то, что укусил местного участкового.

Как сообщает амурское следственное управление, мужчина в довольно серьезном подпитии решил выяснить отношения со своей сожительницей. Устраивать «разборки» он явился в киоск, где она работает продавцом. Для выражения своего негодования слов буяну, видимо, не хватило. Он принялся бить стекла и смахивать с полок продукты и алкоголь.

«Тушить» семейный скандал пришлось местному участковому. Однако, попытавшись усмирить разъяренного мужчину, милиционер пострадал сам. Отказ проехать в отделение пьяный мужчина подкрепил ударами в лицо и грудь сотруднику милиции.

«Участковый уполномоченный с целью пресечения противоправных действий нарушителя порядка, применил к последнему силу, обхватив руками за торс, однако, тот, извернувшись, укусил участкового уполномоченного за указательный палец левой руки, — рассказали в следственном управлении СКП РФ по Амурской области. — В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование. Гражданину грозит наказания в виде лишения свободы на срок до пяти лет».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа