6 лет и 6 месяцев лишения свободы получила жительница Зейского района за убийство своего отца. Семейная драма разыгралась в конце августа 2009 года. 21-летняя девушка со своим 50-летним отцом распивали спиртное. В ходе пирушки между ними произошла ссора, в ходе которой девушка схватилась за нож. Трижды ударив отца ножом в грудь, пьяная «дочурка» отправилась отсыпаться. Мужчина от полученных травм скончался.
Девушка уверяла сотрудников правоохранительных органов, что отец избивал ее. Именно это, по одной из выдуманных ею версий, стало причиной произошедшего. Однако медэксперты не нашли на теле девушки следов побоев.
Суд приговорил ее к 6,5 годам лишения свободы с отбывание наказания в колонии общего режима. Однако с таким сроком девушка не согласилась, обжаловав приговор районного суда. Однако, как сообщил старший помощник прокурора Зейского района Сергей Смакула, областной суд оставил решение районного без изменений. Приговор уже вступил в законную силу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
7 сентября 2026
7 сентября 2026
7 сентября 2026
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























