Амурчанкам предлагают устроить проверку своим половинкам

Реакцию мужчин снимают скрытой камерой
20 июня 2011, 10:26
2223 35
В Благовещенске появилось агентство, предлагающее «проверку парня». «Помогу, организую, померю!» (орфография сохранена) гласит развешанное на столбах и заборах объявление. На ярко-розовой бумаге перечислены виды услуг, которые оказывает новая фирма.

Здесь и «флирт по заказу», и «романтический вечер», и «повышения адреналина» в виде прыжка с парашютом или ночной прогулки в лесу, и помощь психолога. Особо расписаны «услуги извинения»: от телефонного звонка до костюмированного, с выездом. Все это разнообразие венчает телефон, по которому следует обращаться жаждущим воспользоваться помощью фирмы.

Как выяснилось, создали агентство трое благовещенцев. Работает оно только несколько дней, но, как заверил один из руководителей организации Андрей, уже есть несколько заказов.

Проверить верность второй половины пока могут только представительницы слабого пола. Флиртовать с несвободными девушками попросту некому. В агентстве объяснили: «кадровый дефицит». Услуга стоит от пяти тысяч рублей. Растет цена в зависимости от места проведения «соблазнения». К примеру, в ресторане флирт обойдется дороже. После операции итоги проверки предоставляются клиенту. Процесс знакомства и реакция «заказанного» мужчины снимается на видео скрытой камерой. Насколько это законно и этично — уже другой вопрос.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 10:53
Много....мнооооого голов полетит!......
Думаю, если у девушки в голове-мозги, а не поролон, она не будет обращаться в это агентство :{}
Дай Бог, чтобы эта дурная идея не прижилась у нас.
И дай Бог, чтобы основателей агентства "пострадавшие" мужчины отлавливать не начали.
0 0
Cerdj
Cerdj, 20 июня 2011 в 11:07
Цитата
Кавасэми пишет:

Много....мнооооого голов полетит!......

Думаю, если у девушки в голове-мозги, а не поролон, она не будет обращаться в это агентство :{}

Дай Бог, чтобы эта дурная идея не прижилась у нас.

И дай Бог, чтобы основателей агентства "пострадавшие" мужчины отлавливать не начали.


А как же любопытсво. )))))
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 июня 2011 в 11:22
мдя... «Помогу, организую, померю!". Судя по всему работают профессионалы))) померю... тьфу
0 0
Мамо
Мамо, 20 июня 2011 в 11:24
Cerdj, вы же знаете, что "Любопыство не порок, а большое свинство". Если в семье или просто в отношениях нет доверия - хана этому союзу.
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 20 июня 2011 в 11:29
Да, судя по тому, что объявление с ошибками, там те еще проверки проводятся. Кстати, а если девушка-проверяющая просто не понравится? может парень и не против, но подсунут не "в его вкусе"? где гарантия чистоты эксперимента?
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 11:34
Cerdj,
Цитата
Cerdj пишет:


А как же любопытсво. )))))

Не от большого ума любопытство
ФУ :sarcasm:
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 20 июня 2011 в 11:44
Это бесчеловечно :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 июня 2011 в 12:03
GangstaCrazy, я вот все понять не могу - у вас что в руках: бензопила "дружба" или нае.боренный аппарат, штампующий мыльные пузыри?
0 0
MalySheff
MalySheff, 20 июня 2011 в 12:10
Это BFG.
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:10
А, я бы че проверила своего МЧ, то... Доверяй, но проверяй, как гриться)))) Знание - оно сила :)
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 13:18
Цитата
Анастасия пишет:

А, я бы че проверила своего МЧ, то... Доверяй, но проверяй, как гриться)))) Знание - оно сила :)

А что бы Вы потом с этим знанием делали? Расстались бы?

Кстати, это агентство поможет устроить личную жизнь барышням, которые на этих проверках "аниматорами" работают... с мужчинами, которых подозрительные девушки заказывают :D
А что? тоже благое дело!
Зачем он Вам , такой изменник?
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:20
Цитата
А что бы Вы потом с этим знанием делали? Расстались бы?
ну, это далеко не факт, что рассталась бы... нюансов, то много. Как, зачем, почему, с кем))) Вспомните фильм "О чем говорят мужчины", момент про Фриске))))
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 13:24
Цитата
Анастасия пишет:
ну, это далеко не факт, что рассталась бы... нюансов, то много. Как, зачем, почему, с кем)))

А жить потом с этим знанием как будете?
Да Вы потом и его измучаете и себя!

Об этом можно просто читать или фильмы смотреть.
А в своей жизни лучше экспериментов таких не ставить. Самый большой вред- своим нервам.
Да и как потом вообще с мужчинами общаться будете?
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 июня 2011 в 13:31
Цитата
А жить потом с этим знанием как будете?
Да Вы потом и его измучаете и себя!

Кавасэми, я в этом отношении не особо дергана)) Был у меня ранее молодой человек, за плечами которого были "налево", знала, поговорили, успокоился. Пострадала, пострадала и все ок))) А сейчас мой парень вроде поводов не дает, но так это пока... Изменяют все, просто иногда становится любопытно с кем))) как-то так... Кавасами, вы в каком мире живете? И с какими мужчинами общаетесь? Простите
0 0
Cerdj
Cerdj, 20 июня 2011 в 13:40
Цитата
Мамо пишет:
Cerdj, вы же знаете, что "Любопыство не порок, а большое свинство". Если в семье или просто в отношениях нет доверия - хана этому союзу.


Я то с вами , мамо, согласен как никто другой! Но меж тем знаю кучу " хана этим этоношениям" и с черезмерным доверием.
Рецепт успеха отношений у всех разный!)))э
Лично мой, работает не слишком эффективно.
0 0
шавка Порт Амура
шавка Порт Амура, 20 июня 2011 в 14:00
Хороший рецепт прозвучал для "девушек-аниматоров": ждешь заказ на папика побогаче, клеишь его, потом говоришь "он у вас такой бля№@ун!", ждешь разрыва его отношений с супругой (или герл-френд)и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.
0 0
Анастасия
Анастасия, 20 июня 2011 в 14:01
Цитата
и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.
:D :D :D
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:08
Цитата
Анастасия пишет:

Кавасэми, вы в каком мире живете? И с какими мужчинами общаетесь? Простите

В самом, что ни на есть, реальном!
Наверное, у многих девушек был неприятный опыт отношений с мужчинами, которые развлекают себя интимными встречами на стороне. И у меня такой был.
Могу сказать, что это меняет мировоззрение и мнение о мужчинах.
Я тоже не питаю иллюзий по поводу мужской непогрешимости.
НО рядом со мной сейчас порядочный во всех отношениях человек. И пачкать созданный нами мир подозрениями и проверками я не хочу. Он МЕНЯ любит, так что мысль о соперницах подогревает кровь и рождает азарт ;)
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:09
Цитата
шавка Порт Амура пишет:

Хороший рецепт прозвучал для "девушек-аниматоров": ждешь заказ на папика побогаче, клеишь его, потом говоришь "он у вас такой бля№@ун!", ждешь разрыва его отношений с супругой (или герл-френд)и захапываешь с потрохами и всем материальным, что к нему прилагается.

Вот так! подала идею :D
0 0
Кавасэми
Кавасэми, 20 июня 2011 в 14:10
Цитата
Кавасэми пишет:
Он МЕНЯ любит, так что мысль о соперницах подогревает кровь и рождает азарт ;)

"Посмотрим", что получится у "левых" барышень :sarcasm:
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!