Амурская осень: день пятый

Амурская осень: день пятый

«Надоело бояться», фильм «Миннесота» и творческий вечер Натальи Фатеевой
17 сентября 2009, 08:07
659
Сегодня, 17 сентября, в малом зале ОКЦ продолжится показ детских анимационных фильмов. Сеансов, как и вчера, будет два: в 10:00 и в 12:00. В 18:00 в малом зале ОКЦ пройдет вторая часть панорамы внеконкурсных фильмов «Доброе кино».

Конкурсных кинопоказов будет 2. Фильм «Скоро весна» режиссера Веры Сторожевой начнется в 18:00 в кинокомплексе «Благовещенск». В картине снялись Ольга Попова, Ксения Кутепова и Сергей Пускепалис. «Монахиня Катерина и ее помощница Ольга спасают мир по-своему. Постом, подвижничеством, послушанием. Однажды Ольга подбирает попавшего в аварию лихача Павла. Весна врывается в тихую обитель», — пишут в анонсе к фильму.

Фильм «Миннесота» режиссера Андрея Прошкина начнется в кинокомплексе «Благовещенск» в 20:00. Это история двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но вырваться из привычной клетки труднее, чем кажется. В фильме играют Сергей Горобченко, Антон Пампушный, Виталий Хаев и Анна Уколова. 

Антрепризный спектакль завтра всего один — «Надоело бояться» с Александром Панкратовым-Черным. Он начнется в ОКЦ в 18:30. В амурской филармонии в 18:00 пройдет творческий вечер народной артистки России Натальи Фатеевой.

Кроме того, в музее УВД сегодня в 11:00 состоится открытие выставки работ художников студии имени Верещагина при УВД Амурской области. Артисты «Амурской осени» посетят выставку и проведут для личного состава УВД творческую встречу. 

Сегодня звезды поехали в Свободный, Белогорск, Шимановск и в Поярково. В Свободном артисты сыграют «Дорогую Памелу», в Белогорске — «Территорию любви», которая прошла вчера в Благовещенске. В Шимановске выступит театр кукол имени Образцова со спектаклями «По щучьему веленью» и «Необыкновенный концерт». В поселке Поярково пройдет творческая встреча. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа