Амурские инвалиды поедут на фестиваль в Читу

Амурские инвалиды поедут на фестиваль в Читу

Для многих это единственная возможность увидеться с друзьями
03 июня 2010, 09:41
474 1
Амурские инвалиды отправятся в Читу, на 4-й фестиваль Сибири и Дальнего Востока для людей с ограниченными физическими возможностями. В поездку собираются как новички, так и те, кому уже приходилось участвовать в форуме.

Семинары и тренинги под руководством социологов и психологов, культурная программа, творческие конкурсы, обучающая программа по оформлению грантов — организаторы подготовили для участников массу мероприятий. На фестиваль смогут поехать не все желающие — помешает летняя сессия. А из тех, кто едет на форум впервые, многие прежде не выезжали даже за пределы области. Для них предстоящая поездка — большое событие. Для остальных же это еще и повод встретиться со старыми друзьями.

— У меня появилось столько друзей, знакомых, и из Якутии, и из Новосибирска, — рассказала участница фестиваля Сибири и Дальнего Востока для людей с ограниченными физическими возможностями Ольга Гореная. — Со всеми мы поддерживаем отношения — в Интернете переписываемся, созваниваемся. Общение у меня всегда стоит на первом месте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа