Амурские ветераны смогут путешествовать бесплатно

Амурские ветераны смогут путешествовать бесплатно

Такую акцию РЖД и авиакомпании проводят в преддверии Дня Победы уже несколько лет
30 апреля 2010, 10:39
628
Начиная с понедельника ветераны Великой Отечественной войны смогут путешествовать по России самолетом или поездом совершенно бесплатно. Об этом сообщает «Амурская правда».

Такую акцию РЖД и авиакомпании проводят в преддверии Дня Победы уже несколько лет. Бесплатно получить билеты участники и инвалиды Отечественной войны, блокадники, а также их сопровождающие смогут с 3 по 12 мая. Для этого им достаточно будет предъявить в кассе удостоверение ветерана войны.

По словам специалистов авиаагентства «Спектр-авиасервис», количество перелетов не ограничено, то есть ветераны и их сопровождающие могут путешествовать по стране вплоть до 13 мая.

«Из Благовещенска напрямую самолеты летают только в Москву. Ветераны могут прилететь в столицу и уже оттуда отправиться в другие города», — пояснили в агентстве. 

Летать бесплатно ветераны смогут самолетами авиакомпаний «Трансаэро», «Аэрофлот», «Владивосток авиа», «Якутские авиалинии», «S7» и «Россия». По железной дороге фронтовики смогут путешествовать как на пригородных поездах, так и на маршрутах дальнего следования, а также на поездах, следующих транзитом через иностранные государства. Бесплатные билеты можно будет получить как в купейные, так и в плацкартные вагоны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа