Сегодня, 17 июня, несколько десятков выпускников не смогли сдать ЕГЭ по физике — школьникам не хватило бланков. Напомним, сегодняшний день — «резервный», этим утром единый госэкзамен писали те, кто по уважительной причине не смог явиться на ЕГЭ по физике в основной срок.
Экзаменационных бланков не хватило в Сковородино и в благовещенской школе №4. В министерстве образования заверили, что ЕГЭ выпускники обязательно напишут. Для тех, кому не хватило тестов, уже определена новая дата экзамена — 15 июля.
— Эти сроки от нас не зависят, мы бы поставили экзамен как можно раньше, — рассказала начальник отдела контроля и оценки качества образования Елена Конищева. — Дети сейчас, конечно, в шоке. Мы делаем все, чтобы не обидеть ребят, которым бланков не хватило.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
21 июня 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter