Амурским заводчикам расскажут о том, как правильно кормить своих питомцев

Амурским заводчикам расскажут о том, как правильно кормить своих питомцев

В областном центре впервые проходит семинар по диетологии для братьев наших меньших
11 ноября 2010, 14:58
650 1
В Благовещенске собрались заводчики, ветеринары, дрессировщики, владельцы клубов и питомников. В областном центре впервые проводится семинар по диетологии и кормлению. Лекции благовещенским любителям братьев наших меньших будут читать специалисты из Москвы и Новосибирска.

— Программа рассчитана на 2 дня. Сегодня до обеда шли лекции для «кошатников». Лекции для «собачников» запланированы на вторую половину дня. И если сегодня проходят обучение люди без специального образования, то завтра узнать что-то новое и задать интересующие вопросы смогут ветеринары, врачи-диетологи. Программа завтрашнего дня – более сложная, — рассказывает участница семинара президент клуба служебного и любительского собаководства «Прит.Ок» Оксана Притула.  

Семинар поможет амурским заводчикам узнать о новинках не только в сфере кормления животных, но и познакомит с новыми методами лечения животных. Те, кто неравнодушен к четвероногим, отмечают: мероприятие для Благовещенска важно и нужное — ведь именно правильное кормление — основа здоровья собак и кошек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа