Амурский актер стал секс-символом уральского города (фото)

Антон Падалко танцует стриптиз в «Ревизоре»
04 июля 2012, 14:35
4015 4
4 июля, portamur.ru. Амурчанин Антон Падалко исполняет роль Хлестакова в гротескном спектакле «Revizor» в Курганском драматическом театре. Премьера комедии состоялась на днях. Великая пьеса представлена в неожиданном свете: почтмейстер Шпекин оказался трансвеститом, а Хлестаков — не просто «милым лжецом», а настоящим секс-символом, танцующим во втором акте стриптиз.  

26-летний Антон Падалко вырос в поселке Прогресс, два года назад окончил академию искусств во Владивостоке. До того как уехать в Курган, молодой человек играл в Амурском драматическом театре. Жители области могли видеть его в комедии «Клинический случай», а в спектакле «Одолжите тенора» он исполнял одну из главных ролей.  

Как признался Антон корреспонденту газеты «Курган и курганцы» роль Хлестакова для него — настоящий подарок.

— История была интересная: сначала я получил роль купца, — поясняет Антон. — Но был избран путь играть в два состава, и на меня возложили роль Хлестакова. Прыгал до потолка, само собой! Это мечта любого актера. Эта роль, как Гамлет Шекспира, дает возможность актеру раскрыться полностью и идти тем путем, каким захочешь. Это, прежде всего, свобода.

Фото с личной страницы актера.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа