Амурский губернатор выпил чаю с байкерами (фото)

На закрытие байкерского сезона Олег Кожемяко пообещал приехать на своем мотоцикле
06 сентября 2011, 21:48
2257 13

В клубе «Blag Bike MC» сегодня встретились губернатор Приамурья Олег Кожемяко и амурские байкеры. Мотоциклисты рассказали главе Приамурья про то, как развивается и живет их организация. Обсудили закрытие сезона, намеченное на начало октября, на которое Олег Николаевич пообещал приехать на личном мотоцикле.

— Моторы рвут сердца, — сказал Олег Николаевич, — Люди, которые любят технику, скорость, безусловно, они вызывают уважение. Это все притягивает и  всегда будет интересно. Попробовать себя, взбудоражить кровь — все это дает здоровый адреналин. Стимулирует к тому, что нужно двигаться, что нужно быть современным.

Байкеры приняли губернатора Олега Кожемяко, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»Николая Савельева и и.о. главы города Павла Березовского в члены братства. Президент клуба «Blag Bike MC» Иван Жуков подарил первым лицам области и города нашивки с байкерской символикой.

Кстати, губернатор Амурской области Олег Кожемяко уже садился за руль мотоцикла. В середине августа он возглавил колонну байкеров и автолюбителей-экстремалов, вернувшихся из автомотопробега «Албазино-Благовещенск», посвященному Дню Государственного флага России.

Напомним байкерский сезон открылся тематической мойкой мотоциклов. Под Благовещенском девушки исполнили олимпийские танцы с мочалками.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа