17 декабря амурский театр драмы представит благовещенцам новый спектакль — комедию «Свадьба Кречинского» по одноименной пьесе Александра Сухово-Кобылина. Это будет история еще об одном «великом комбинаторе», который живет в мире обманов и подлогов и ради выгоды идет на сделку с собственной совестью.
«Свадьбу Кречинского» ставит режиссер из Владивостока Юрий Гончаров. Это будет его первый спектакль в Амурской области. Кстати, в Приморье Юрий Гончаров известен не только по театральным работам, но и как радиоведущий, кинорежиссер, сценарист и программный директор кинофестиваля «Меридианы Тихого». Он же является режиссером-постановщиком первого сериала, снятого на приморском телевидении — «Здесь начинается день...».
В постановке будут заняты многие именитые актеры: народный артист России Владимир Матвеев, народный артист Республики Бурятия Евгений Тихомиров, заслуженный артист России Роберт Салахов, а также Олег Бойко, Константин Таванцев и другие.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2026
17 октября 2026
17 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























