Амурское областное попало в пакет интерактивного телевидения

Амурское областное попало в пакет интерактивного телевидения

Увидеть региональный канал абоненты «Ростелекома» смогут с четвертого июля
01 июля 2011, 12:04
1366
Кроме того, накануне АоТВ расширило границы своего вещания в кабельных сетях областного центра — возможность смотреть программы канала появилась и у жителей микрорайона.

Теперь абоненты компании «Кабельные системы», проживающие во втором и третьем микрорайонах, смогут увидеть новости Приамурья на 20 канале. Ранее в столице Приамурья смотреть АоТВ могли пользователи провайдеров «Рай.Ком» и «Сатком». «На данный момент в Благовещенске мы присутствуем везде, где есть кабельное телевидение», — сообщил представитель телеканала Виктор Коршунов. АоТВ было запущено в эфир в крупных городах Приамурья в начале 2011 года, месяц назад оно появилось и в областном центре.

Примечание

Амурское областное телевидение смотрят в Архаре, Белогорске, Екатеринославке, Завитинске, Зее, Константиновке, Новокиевском Увале, Свободном, Талакане и Шимановске.

Чтобы настроить в своем телевизоре новый канал, необходимо всего лишь нажать кнопку автопоиска на пульте и найти в верхнем углу экрана логотип АОТВ. Владельцы спутниковых антенн могут принимать сигнал со спутника «Intelsat-8», Ku-диапазон, 166 градусов. Для благовещенцев вещание АОТВ возможно только по кабельным сетям (Сатком, Райком).

Если у вас возникли сложности с настройкой Амурского областного телевидения, можно связаться со специалистом по телефону 8-914-064-77-78. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа