Заместитель начальника ОВД по Сковородинскому району Игорь Власенко уволен из органов внутренних дел. Такой приказ подписал начальник УВД по Амурской области Юрий Фокин. Напомним, в июле текущего года сотрудник милиции был задержан на территории урушинского заказника с оружием.
Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, по указанию Юрия Фокина, сотрудники милиции, нарушившие правила охоты и находившиеся в период ее запрета в лесных угодьях с оружием, подлежат увольнению из органов внутренних дел.
Следствие по данному делу продолжается.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
17 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























