Ансамбль «Звезда надежды» споет и сыграет для жителей области

Ансамбль «Звезда надежды» споет и сыграет для жителей области

Артисты-спасатели бесплатно выступят в Зее, Шимановске, Свободном, Белогорске и Райчихинске
19 октября 2010, 15:47
822
Ансамбль «Звезда надежды» ГУ МЧС России по Амурской области начинает гастроли по районам Приамурья. Артисты споют песни, посвященные профессиональной деятельности пожарных и спасателей, сыграют попурри на песни и мелодии, популярные 20 — 30 лет назад.

Первый концерт состоится в пятницу, 22 октября, в городе Зея. 23 октября «Звезда надежды» выступит в Шимановске, 24 октября — в Свободном. Посмотреть выступление самодеятельных артистов также смогут жители Белогорска и Райчихинска. Выступают артисты-спасатели бесплатно.

Подобные гастроли уже стали традиционными, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области. Начиная с 2005 года, артисты ансамбля «Звезда надежды» выступали перед жителями городов и районов области.

Кстати, в сентябре в Тюмени прошел всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России «Мелодии чутких сердец». Ансамбль «Звезда надежды» вместе с ансамблем ДВРЦ МЧС России «Next-Emercom» представлял Дальний Восток. Наши спасатели в номинации «Оригинальный жанр» заняли 1 место.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа