АОТВ покажет запись юбилея Благовещенска

АОТВ покажет запись юбилея Благовещенска

Трансляция намечена на 17 июля
29 июня 2011, 12:50
1878 3
2 июня столица Приамурья отмечала свой день рождения. И не просто день рождения, а юбилей. Благовещенску исполнилось 155 лет. Празднования растянулись на неделю и участие в них, без преувеличения принимал весь город. Прямую трансляцию основных праздничных мероприятий вело Амурское областное телевидение.

У Благовещенска — два дня рождения. За пять лет жители не забыли, что дата празднования была перенесена на начало июня лишь к 150-летней дате. Ранее город отмечал свой главный праздник 17 июля. Именно на эту дату намечена трансляция записи прямого эфира с празднования 155-летия Благовещенска.

На Амурском областном телевидении посмотреть передачу о праздновании дня города можно будет 17 июля в 20 часов.

Примечание

Амурское областное телевидение смотрят в Архаре, Белогорске, Екатеринославке, Завитинске, Зее, Константиновке, Новокиевском Увале, Свободном, Талакане и Шимановске.

Чтобы настроить в своем телевизоре новый канал, необходимо всего лишь нажать кнопку автопоиска на пульте и найти в верхнем углу экрана логотип АОТВ. Владельцы спутниковых антенн могут принимать сигнал со спутника «Intelsat-8», Ku-диапазон, 166 градусов. Для благовещенцев вещание АОТВ возможно только по кабельным сетям (Сатком, Райком).

Если у вас возникли сложности с настройкой Амурского областного телевидения, можно связаться со специалистом по телефону 8-914-064-77-78.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа