Аварийный комиссар: хроника происшествий за 21 и 22 февраля (фото)

Обошлось без пострадавших
22 февраля 2011, 18:02
914
Автомобили Toyota Ipsum и Toyota Land Cruiser двигались в одном направлении по улице Шевченко возле торгового комплекса «XL». Водитель Land Cruiser не соблюдал безопасную дистанцию, в результате чего произошло ДТП.

— Автомобили получили незначительные повреждения, обошлось без пострадавших, — прокомментировал аварийный комиссар Егор Матутин.

Двигавшись по улице Горького, автомобиль «Москвич» не предоставил преимущество «Крауну», двигавшемуся по улице Театральной. В результате этого произошло ДТП и «Москвич» вылетел на тротуар. Автомобили получили незначительные повреждения, пострадавших нет.

Toyota HI lux Surf поворачивал налево с улицы Театральной на улицу Горького. Водитель «Хонды Одиссей» не пропустил его, в результате чего произошло ДТП. «Хонда» получила значительные повреждения передней части авто.

— В данном ДТП виноват водитель «Хонды Одиссей». Он не предоставил преимущество автомобилю, который завершал маневр. Пострадавших нет, — сказал Егор Мазутин.

Автомобили Toyota Funcargo и Mazda Primacy выезжали задним ходом с противоположных автостоянок. Водитель Funcargo уже начал движение вперед, как почувствовал удар в заднюю часть от «Мазды Примаси».

— В данном ДТП виноват водитель Mazda Primacy, так как он, двигаясь задним ходом, совершил наезд на двигающийся автомобиль. Обошлось без пострадавших, — сказал аварийный комиссар.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа