Аварийный комиссар: Хроника происшествий за майские праздники

«Жигули» не пережили столкновение с «Мерседесом»
03 мая 2011, 17:37
1170
29 апреля первое ДТП произошло на улице Октябрьской возле дома №221. «Тойота Ипсум», не соблюдая безопасную дистанцию, ударила в заднюю часть «Тойоту Ранкс». Автомобили получили повреждения средней степени тяжести, обошлось без пострадавших.

Автомобиль ВАЗ 2107 двигался по улице Воронкова в сторону Новотроицкого шоссе. Водитель «Тойоты Креста», выезжая с Калинина, не пропустил отечественный автомобиль. В результате серьезного ДТП ВАЗ получил серьезные повреждения в правую часть автомобиля, повреждения «Кресты» незначительны. Без пострадавших.

Серьезная авария случилась на пересечении улиц Мухина — Пролетарская. Водитель ВАЗ 2101, поворачивая налево с Мухина на Пролетарскую к магазину «АСЯ», не пропустил «Мерседес Бенц», идущий во встречном направлении. Автомобили получили серьезные повреждения, ВАЗ 2101 восстановлению не подлежит. Без пострадавших.

ДТП произошло также на пересечении улиц Театральная — Северная. Водитель «Мерседеса» решил проскочить перед вблизи идущей Toyota ToyoAce, но у него это не получилось. В результате аварии автомобили выкинуло на обочину, у «Мерседеса» повреждена правая часть, а у ToyoAce — передняя левая часть кабины. Пострадавших нет.

2 мая на пересечении улиц Горького и Богдана Хмельницкого пришлось задействовать эвакуатор. Водитель «Митсубиши Лансера», двигаясь по Б.Хмельницкого, не пропустил ВАЗ 2103. После аварии автомобили пришлось убирать с проезжей части с помощью эвакуатора. Без пострадавших.

Еще одна авария случилась в районе зейского поста ГИБДД. «Тойота Виста» и «Тойота Хайс» двигались в попутном направлении, но водитель «Висты» не соблюдал безопасную дистанцию. В результате ДТП у «Висты» очень сильно повреждена передняя часть, а у «Хайса» видны серьезные повреждения пола багажника.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа