Автобус маршрута №9 сбил пешехода

Автобус маршрута №9 сбил пешехода

Девушка получила сотрясение мозга
26 июля 2010, 09:49
558
В пятницу, 23 июля, авария случилась в Тамбовском районе, на 89 километре дороги Екатеринославка — Константиновка. Автомобиль Toyota Corolla выехал на встречную и столкнулся с микроавтобусом Mitsubishi Canter. 37-летний водитель «Тойоты» скончался на месте, 24-летний пассажир той же машины получил ушиб кисти.

В 2:15 часов ночи с пятницы на субботу ДТП случилось на 1 километре дороги Белогорск — Серышево. Автомобиль Toyota Hiace при движении задним ходом наехал на 25-летнюю девушку. Она находится в коме.

В субботу в 11:35 в Шимановском районе автомобиль Toyota Sprinter съехал с дороги и опрокинулся.

— За рулем была 43-летняя женщина, она получила рваную рану уха, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 48-летний пассажир получил перелом шейного отдела позвоночника, 53-летняя пассажирка — перелом руки, 49-летний пассажир — ссадины лица.

В воскресенье, 25 июля, В Тындинском районе в 16 часов столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и Isuzu Bighorn. Пострадали 2 пассажира «Исузу». 17-летняя девушка получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и скальпированную рану века, 28-летний мужчина — перелом ключицы.

На перекрестке улиц 50 лет Октября и Горького в 15:15 автобус Daewoo маршрута №9 не пропустил пешехода. 28-летняя девушка получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа