Автомобиль «Жигули» сбил четырех пешеходов

Автомобиль «Жигули» сбил четырех пешеходов

19-летняя девушка скончалась на месте
16 августа 2010, 09:57
625
В ночь с пятницы на субботу, около часа, в поселке Архара автомобиль ВАЗ-2106 сбил 4 пешеходов, которые шли по обочине. 19-летняя девушка скончалась на месте. Остальные пострадавшие, которым тоже не было и 20 лет, получили ушибы и сотрясение головного мозга.

— Автомобиль скрылся с места аварии, но позже был обнаружен, только без водителя, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская.

В субботу в 17:50 в Белогорске автомобиль Toyota Crown при обгоне столкнулся с Toyota Mark-2. От удара «Краун» выехал на встречную и врезался в Mitsubishi Fuso. 22-летний водитель «Крауна» получил закрытую черепно-мозговую травму, его 25-летняя пассажирка — ушиб голени и коленного сустава.

Вечером в субботу, в 20:30, авария случилась в Благовещенске, на улице Тенистой, 125. ВАЗ-2101 при развороте не предоставил преимущество автомобилю Subaru Forester. От удара «Жигули» столкнулись с Toyota Sprinter, а «Форестер» — с Toyota Caldina. Водитель ВАЗа получил перелом ребер и ушиб плеча, водитель «Форестера» — закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота.

В воскресенье в 14:40 автомобиль Toyota Sprinter столкнулся с велосипедистом. Авария случилась в Бурейском районе, на 148 километре дороги Благовещенск — Гомелевка. 14-летний велосипедист был доставлен в больницу в состоянии комы и с многочисленными переломами.

Ночью в воскресенье, около 00:20, в Тынде неустановленный автомобиль белого цвета сбил 42-летнего пешехода, который стоял на обочине. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, он получил перелом берцовой кости. Автомобиль с места ДТП скрылся.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа