Балет «Кармен», «Спящая красавица» и выставка собак

Балет «Кармен», «Спящая красавица» и выставка собак

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
01 апреля 2011, 11:09
822
Пятница

На стадионе «Юность» в 16 часов начнется первенство Благовещенска по мини-футболу. Игры будут идти в субботу и воскресенье. А на стадионе «Спартак» в 17 часов будет идти первенство Благовещенска по футболу. Эти соревнования продолжатся в выходные с 16 часов.

Суббота

В общественно-культурном центре в 11 часов пройдет спектакль для детей «Про царя коварного и Вовку-пожарного». Здесь же в 18 часов начнется балет «Спящая красавица» Чайковского.

На «Динамо» в 10 утра состоится чемпионат Благовещенска по борьбе самбо. Соревнования продолжатся в воскресенье в это же время.

В Благовещенске пройдет выставка собак, организованная клубом «ПРИТ.ОК». Судить четвероногих будут эксперты из Чехии. Кстати, в рамках мероприятия состоится монопородная выставка «Американский кокер-спаниель», конкурсы «Чемпион Благовещенска» и «Юный Чемпион Благовещенска». Выставка пройдет в спортзале сельскохозяйственного техникума, начало в 9 утра. Мероприятие продолжится в воскресенье в это же время.

Воскресенье

В ОКЦ в 11 часов начнется детский спектакль «Хочу быть большим». Вечером состоится балет «Кармен» Жожа Бизе. Начало постановки о роковой цыганке — в 18 часов.

В Тынде состоится чемпионат и первенство по лыжным гонкам на марафонских дистанциях.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа